    WSRC-AA-CFG-1800-2x2+Tyres-Starmaxx/Petlas, Комплект узких колес, комплектация 2х2, м/р 450 мм / колея 1800 мм, в сборе с шинами Starmaxx/Petlas, для трактора Agroapollo CFG / ШИНЫ И КАМЕРЫ
    big img
    Арт. WSRC-AA-CFG-1800-2x2+Tyres-Starmaxx/Petlas
    В наличии
    Уточнить детали по товару
    Гарантия
    Характеристики
    Все характеристики
    Описание
    Цена указана с учётом НДС 22%
    Цена указана с учётом НДС 22%
    В наличии
    Уточнить детали по товару
    Гарантия
    ШИНЫ И КАМЕРЫ
    Все товары ШИНЫ И КАМЕРЫ
    Все товары категории
    Цены на товары указаны с учетом НДС и действуют только при заказе через интернет-магазин.
    • Оплата
    • Доставка
    Условия оплаты
    Мы предлагаем удобный и безопасный способ оплаты для ваших заказов.
    • Банковский перевод на расчетный счет
    Условия:
    • 100% предоплата по счету