Когда мечты превращаются в реальность

Сезон для отечественных аграриев завершился успешно, и сегодня самое время вспомнить его приятные моменты.

Евгений Насекин, главный инженер ООО «Терра Де Люкс» (Тамбовская обл., Моршанский район, с. Алескандровка):

— В этом году в хозяйство мы приобрели полуприцеп Umega SPC-30, который может перемещать до сорока тонн груза. Это надежная техника, где грамотно спроектирована рама, идеально сбалансирована система трех осей, а мощный цилиндр со специальным покрытием — признак хорошо продуманной промышленной машины. Нам в хозяйство недоставало такого прицепа и благодаря компании «АгроЦентр» наши проблемы с транспортировкой теперь позади.

Петр Вислогузов, руководитель ООО «Прогресс» (Алтайский кр., Петропавловский район, с. Алексеевка):

— Одну из важнейших ролей в приобретении жатки Zaffrani сыграло предложение «АгроЦентра» по рассроченному платежу. Всегда приятно, когда компания относится к своим клиентам с пониманием и создает все условия для покупки техники. Что же касается жатки Zaffrani, то она уже успела проявить себя в деле с положительной стороны, удивив аграриев нашего хозяйства.

Владимир Закаблуков, главный инженер ЗАО «КЗК» (Белгородская обл., Краснояружский район, пгт. Красная Яруга):

— «АгроЦентр» всегда идет на встречу своим клиентам. Прежде, чем мы купили себе в хозяйство фронтальный погрузчик JCB 426, компания предоставила возможность пользоваться машиной несколько месяцев, чтобы к ней мы могли присмотреться. И уже через неделю в хозяйстве не было вопросов о том, какую машину брать. JCB 426 по сравнению с нашими старыми погрузчиками выполняет объемы работ в два раза больше, расходуя топливо экономично. И, что не мало важно, «АгроЦентр» вновь пошел нам на встречу и сделал хорошую скидку на желто-черного труженика.

Александр Черепков, главный инженер КХ «Искра» (Орловская обл., Дмитровский район, с. Кучеряевка):

— С компанией «АгроЦентр» мы познакомились несколько лет назад на сельскохозяйственной ярмарке в Орловской области. С того времени наш автопарк серьезно расширился и насчитывает больше десяти единиц приобретенной техники, среди которой два трактора Fendt 933 серии. Работать на таких машинах одно удовольствие, ведь они не только высокопроизводительны, но еще и экономичные. Безусловно, эти машины являются мечтой любого агрария, а компания «АгроЦентр» эти мечты превращает в реальность.

Анатолий Медведев, главный инженер ООО «Агрофирма Гудвилл» (Алтайский кр., Советский район, с. Советское):

— Не первый год свой автопарк мы расширяем новыми, высокопроизводительными машинами от компании «АгроЦентр». Недавно у нас в хозяйстве появилась потребность в погрузчике JCB 531-70 Agri. Машина полностью себя оправдывает, выполняет разгрузочные, погрузочные, подъемные и транспортные работы. Мне кажется, что такая техника должна быть в каждом хозяйстве, ведь она универсальна.