Победы «АгроЦентра»

Сотрудники «АгроЦентра» во Франции

Сотрудники «АгроЦентра» встретили весну во Франции. Приятным поводом стало приглашение на завод производителя Massey Ferguson и дилерская конференция от компании AGCO-RM, на которой дилеров «АгроЦентра» ждали приятные сюрпризы.

Погода во Франции теплом не порадовала, а вот дилерская конференция компании AGCO-RM принесла массу впечатлений. Прошедший 2017 год стал успешным как для производителя, так и для «АгроЦентра», который взял самое большое количество премий от AGCO-RM. Награду «Лучшая поддержка ключевых клиентов в 2017 году» получила команда «АгроЦентра-Холдинг». Специалисты Барнаульского филиала «АгроЦентраЗахарово» удостоились премии «Успехи региональной команды в 2017 году», а чемпионами по продвижению трактора Massey Ferguson 6713 стали Брянский и Тамбовский филиалы «АгроЦентраЛиски».

— Мы благодарны компании AGCO-RM за высокую оценку нашей работы и многолетнее, продуктивное сотрудничество, — говорит руководитель отдела маркетинга «АгроЦентра-Холдинг» Елена Иванищева. — Наши награды можно разделить со всеми сотрудниками, ведь каждый человек в нашем большом коллективе вкладывает много сил и времени для достижения общей цели. Команда «АгроЦентра» работает в первую очередь ради своих клиентов. Мы предоставляем самую лучшую технику по доступной схеме финансирования и обеспечиваем качественным техническим обслуживанием. «АгроЦентр» и дальше готов работать на полную мощность своих ресурсов и доказывать свой профессионализм.

Команда «АгроЦентра» посетила производственную площадку Massey Ferguson в городе Бове. Этот завод является самым современным центром тракторостроения в Европе. Со времен открытия здесь было произведено более 900 000 тракторов, 85% которых были экспортированы в более чем 140 стран мира. Специалисты «АгроЦентра» увидели внутренний мир производства и познакомились с новинками техники, которые в ближайшие время обновят Российский рынок.

Сотрудники «АгроЦентра» во Франции

— Из новинок были представлены тракторы Massey Ferguson серии 7700 S и 8700 S, которые должны появится на Российских площадках осенью 2018 года, — говорит исполнительный директор «АгроЦентраЛиски» Сергей Ломанцов, — а также роторные комбайны нового поколения IDEAL, в линейку которых вошли три совершенно новые модели, оснащённые одно и двухроторными молотильными системами. Это IDEAL 7 с двигателем мощностью 451 л.с., IDEAL 8 мощностью 538 л.с. и модель IDEAL 9 с двигателем мощностью 647 л.с.

Находясь за границей, сотрудники «АгроЦентра» не забыли о своем гражданском долге и приняли участие в выборах президента России.

— Около посольства России во Франции было очень много людей. 3,5 тысячи российских граждан пришли в этот день на выборы, —рассказывает исполнительный директор «АгроЦентраЛиски» Сергей Ломанцов, — команда «АгроЦентра» поддержала соотечественников, простояла в очереди несколько часов и каждый сделал свой выбор.

Зарядившись новыми силами, «АгроЦентр» набирает обороты для новых побед. Что не говори, а получать заслуженные награды всегда приятно.

Сотрудники «АгроЦентра» во Франции