Выше только звезды!

Мистер Мишлен

Престижная награда — «Икона тысячелетия» стала великолепным подарком к 120-ой годовщине со дня рождения одного из старейших торговых знаков, всемирно известного представителя бренда MICHELIN — «Мистер Мишлен».

— С момента своего рождения в 1898 году «Мистер Мишлен», созданный художником О’Гэллапом, стал не просто рекламным символом, — говорит Аделин Шаллон-Кемун, исполнительный вице-президент по продвижению бренда, коммуникациям и связям с общественностью группы MICHELIN. — Это живой персонаж, который олицетворяет Группу Мишлен, ее ценности, убеждения и стратегические задачи.

«АгроЦентр» с 2011 года является официальным дилером Мишлен, поставляя на отечественный сельскохозяйственный рынок надежные и качественные шины.

MICHELIN

— Шины MICHELIN являются одними из самых высокотехнологичных в мире, при создании которых используются современные материалы и решения, — говорит Сергей Тихомиров, руководитель отдела запасных частей компании «АгроЦентр». — Высокое качество, работа в любых условиях, комфорт вождения – все это ценят и отмечают не только отечественные аграрии, но и зарубежные. Поэтому шины в полной мере отвечают всем требованиям, которые к ним предъявляются.

На протяжении 120 лет «Мистер Мишлен» способствует успеху компании Мишлен, мировому лидеру по производству шин и гидов, а его привлекательный образ помогает создавать прочные взаимоотношения между брендом и его клиентами.