Отличный урожай наград!

Отличный урожай наград!

Компания «АгроЦентр» приняла участие в ежегодной дилерской конференции JCB, и по традиции домой без наград не вернулась.

Собрав дилеров России и стран СНГ, ведущий мировой производитель сельскохозяйственной техники JCB подвел итоги прошедшего года. В номинации «За самый высокий рост розничных продаж фронтальных погрузчиков» награду получила компания «АгроЦентрЛиски».

Отличный урожай наград!

— Прошедший сезон для «АгроЦентраЛиски» получился достаточно плодотворным, — говорит Николай Куницин, директор по продажам «АгроЦентраЛиски». — Своим клиентам мы поставили 133 машины JCB, из которых 25 — фронтальные погрузчики. Этих показателей мы добились благодаря плодотворной работе и высокой квалификации наших специалистов, как в отделе продаж, так и в отделе сервиса.

Также компания JCB наградила лучших менеджеров по продажам. Победителями стали сразу три сотрудника компании «АгроЦентрЛиски»: Денис Тарасенко (Белгородский филиал), Евгений Лазутин (Брянский филиал) и Сергей Дорофеев (Курский филиал). Свою непосредственную работу они ненадолго отложат и совсем скоро отправятся в туристическую поездку в Великобританию, которую в качестве главного приза им предоставила компания JCB.

Отличный урожай наград!

В ходе конференции представителям дилерских компаний рассказали о результатах работы JCB в России и мире за прошедший год. Сотрудники ведущего мирового производителя сельхозтехники представили стратегию компании на предстоящий сезон, коснулись вопросов сервиса, запасных частей и клиентского финансирования.

— На этот сезон в наши задачи входит продажа 129 единиц техники JCB, — подытоживает Николай Куницин. — Эффективные демонстрационные показы, правильный подход к клиентам и профессионализм коллектива станут ключевыми факторами в достижении не только данного результата, но и дальнейших успехов компании «АгроЦентрЛиски».