Познавательно и актуально

Обучение специалистов по продажам

На базе Тюменского филиала «АгроЦентраЗахарово» прошло обучение специалистов по продажам. Приехали на него и сотрудники из Челябинска и Кургана.

— В первый день мы изучили в формате презентации всю линейку пневматических сеялок Amity, — рассказывает Дмитрий Силантьев, менеджер по продажам Курганского филиала «АгроЦентраЗахарово», — основной упор при этом был сделан на 12-метровые машины. Также провели обзор почвообрабатывающей техники Wil-Rich.

Обучение специалистов по продажам

Вторая половина дня была посвящена возможностям, которые предоставляет сегодня аграриям лизинговая программа JCB Finance. Подробно изучили, как производится расчет лизинга, в чем его основные преимущества и удобства при приобретении новой техники.

Познакомились с принципами работы завода Kverneland, а затем акцентировали внимание на моделях плугов этой марки. Далее участники рассмотрели кормозаготовительную технику Kverneland — пресс-подборщики, косилки, ворошилки, грабли и новую линейку продукции — мульчировщики. Поверхностные мульчировщики недавно пополнили ассортимент бренда. Они прекрасно подходят для уборки пожнивных остатков на поле, не затрагивая корневую систему.