Время пахать

Время пахать

0% удорожание в год при сроке лизинга 13 месяцев

RN-100-8 on-land, отвал 30

RN-100-8, отвал 9

150 B-85-4+1, отвал 30

150 S-85-3+1, отвал 9

  • Минимальный пакет документов и принятие решения в течение 3 рабочих дней
  • Не требуется дополнительные залоги
  • Сумма лизинговых платежей подлежит возмещению из налогооблагаемой базы по налогу на прибыль. Сумма НДС по договору лизинга подлежит возмещению
  • Для принятия предварительного решения о финансировании достаточно всего 3 документа: заполненная анкета, финансовая отчетность, карточка с реквизитами

Все оборудование новое 2019 г. выпуска.

При покупке по данной акции экосошники для разрушения «плужной подошвы» к плугу в подарок (утанавливаются на каждый второй корпус).

Все подробности уточняйте у вашего персонального менеджера компании «АгроЦентр».

*Цена действительна при самовывозе со склада в Московской области. Цена в рублях рассчитана с учетом курса 75 руб. за 1 евро. Актуальная цена пересчитывается по действующему прайс-листу по курсу ЦБ РФ на день оплаты.
** Платеж рассчитан при авансе 35% от стоимости техники, сроке лизинга 13 месяцев, аннуитетном графике лизинговых платежей в рублях. Предложение включает единовременную комиссию за организацию лизинговой сделки. Размер удорожания техники может меняться при изменении цены, срока лизинга, размера первоначального взноса, типа графика лизинговых платежей. Специальное предложение не включает дополнительно оплачиваемые лизингополучателем расходы на страхование, транспортный налог, регистрацию, ремонт, техническое обслуживание и дооснащение техники дополнительным оборудованием по желанию лизингополучателя.
Предложение ограничено, действует при подаче заявки на лизинг не позднее 01.10.2019 г. Количество машин по акции ограничено. Акция действует при совместной поддержке завода изготовителя Kverneland Group и АгроцентрЗахарово, а также лизинговой компании «Агко Финанс». Финансирование осуществляется на усмотрение ООО «Агко Финанс» по результатам оценки лизингополучателя.