«День Воронежского поля»: 13 лет передовых технологий!

День Воронежского поля

Крупнейшая выставка-демонстрация сельскохозяйственной техники Черноземья прошла на территории предприятия «Острогожсксадпитомник». Дилеры и производители техники представили более 2000 единиц современных машин, нешуточно заинтересовав местных аграриев.

Выставка «День Воронежского поля» проводится с 2006 года, собирая около двухсот сельскохозяйственных компании со всего Черноземья. Компания «АгроЦентр» является традиционным участником и партнером мероприятия, ежегодно демонстрируя посетителям уникальные новинки техники и зарекомендовавшие себя бестселлеры.

День Воронежского поля

В этом году одним из главных протагонистов экспозиции «АгроЦентра» стал прицепной опрыскиватель Horsch Leeb 4AX. Машина оборудована системой стабилизации штанги Boom Control, что гарантирует равномерное распределение удобрений и всегда оставляет штанги в горизонтальном положении относительно рельефа поля. Механизатор имеет доступ к регулировке ширины колеи, а самое важное, что Horsch Leeb 4AX полностью совместим с ISOBUS.

День Воронежского поля

— Horsch Leeb 4AX — это новинка, которую сегодня требует российский рынок, — говорит Сергей Ломанцов, исполнительный директор компании «АгроЦентрЛиски». — Мы впервые выставляем данный прицепной опрыскиватель на таком мероприятии, и отмечу, что машина заинтересовала посетителей выставки. Horsch Leeb 4AX не так давно появился в «арсенале» «АгроЦентра», поэтому в ближайшее время у нас запланирован ряд демонстрационных показов в разных регионах нашей страны.

Отдельного внимания сельхозпроизводителей удостоился трактор Massey Ferguson 6713 мощностью 132 л.с. Эта машина создана как для маленьких фермерских хозяйств, так и для крупных холдингов, которым требуются прочные, надежные, простые в эксплуатации и способные справиться с различными задачами тракторы.

День Воронежского поля

— В 2015 году мы приобрели у «АгроЦентра» трактор Massey Ferguson 7624, — говорит Николай Черников, руководитель хозяйства «Черников» (Белгородская обл.). — В первый год работы трактор выполнял дискование, культивацию, посев культур на площади 1000 га. Результаты были приятными, все задачи выполнили качественно и в срок. Сегодня за несколько лет эксплуатации нареканий по машине у нас нет, проходим плановое техническое обслуживание и работаем в удовольствие. В будущем планируем пополнить хозяйство еще одним трактором Massey Ferguson 7624 или 6713, а еще нас заинтересовал прицепной опрыскиватель Horsch Leeb 4 AX, который может хорошо вписаться под наши задачи.

День Воронежского поля

За два дня выставки стенд «АгроЦентра» стал одним из самых посещаемых среди сельхозпроизводителей. И это не удивительно, потому что на экспозиции дилера были представлены машины мировых брендов: Massey Ferguson, Horsch, Guestrover, Zaffrani и FAE.

День Воронежского поля

— «АгроЦентр» не стоит на месте, ежегодно демонстрируя на «Дне Воронежского поля» новинки сельхозтехники, — подытоживает Сергей Ломанцов. — Это одно из мероприятий, где руководители хозяйств, технические специалисты, механизаторы могут оставить свои дела и посмотреть новинки мирового сельхозмашиностроения, задать интересующие вопросы по эксплуатации и узнать о возможностях льготного финансирования по лизинговым схемам. Мы чувствуем не только живой интерес, но и спрос на нашу технику. А это говорит о том, что мы движемся в правильном направлении.