Скандинавский характер Valtra

Тракторы Valtra в России теперь выпускаются в белом цвете

Тракторы Valtra в России теперь выпускаются в белом цвете. С мая 2019 года это единый дизайн для всех тракторов бренда.

Новое цветовое решение, символизирующее скандинавский характер, станет неотъемлемой частью сложившегося образа инновационных и эффективных машин. Они собираются по индивидуальным заказам и решают все задачи фермерских хозяйств и коммунальной отрасли.

— Отличительные черты финского бренда Valtra — индивидуальность, надежность и невысокая стоимость владения, — говорит Ольга Шлопак, менеджер по продукту бренда Valtra. — В целях укрепления уникального образа тракторов решено использовать белый цвет для создания неповторимого дизайна техники.

Модели ограниченной серии комплектации Valtra RedLine — будут представлены в цвете серебристый металлик, тем самым, подчеркивая эксклюзивность и индивидуальность данной серии машин.

Компания «АгроЦентр» поставляет своим клиентам тракторы Valtra уже много лет. Эти машины работают во всех регионах страны. Их главная отличительная черта универсальность.

— Эти надежные машины могут использоваться в любом направлении деятельности, — говорит Али Умаров, руководитель Пензенского филиала «АгроЦентраЗахарово». — Специально разработанная комплектация основной линейки тракторов Valtra объединяет в себе все опции, необходимые для работы в любой отрасли. Они незаменимы и многофункциональны в сельском хозяйстве, коммунальной и транспортной сфере. Например, их используют в каждом аэропорту страны. Агрегатируя с любым видом прицепной техники, Valtra перевозят грузы, багаж, летом скашивают траву, а зимой убирают взлетно-посадочную полосу от снега.

Машины Valtra — это, действительно, доступное решение. Основная идея — надежность.

— Наши партнеры, владельцы тракторов Valtra — ими очень довольны, — продолжает Али Умаров. — Обычно эти машины служат в хозяйствах по многу лет. Наша сервисная служба меньше всего работает именно с этой техникой, потому что она высокопроизводительная и, практически, не дает сбоев. Новый скандинавский образ Valtra отражает его суть — надежный и вездесущий. Не случайно с древнейших времен белый цвет означал добрый путь и сильную волю!