С большой буквы

В 2012 году у аграриев Ярославской области появилась мощная поддержка. Компания «АгроЦентрЗахарово» открыла собственный сервисный центр по ремонту сельхозтехники. За годы работы тысячи единиц техники побывали здесь на обслуживании. В этом году сервисный центр заиграл новыми красками. Здесь провели полную реконструкцию и обновление оборудования для улучшения качества работы.

Сейчас ремонт находится в стадии завершения. Идет модернизация и оснащение сервисной зоны. Ведутся работы по утеплению рабочих мастерских и созданию более комфортных условий труда для сервисных инженеров. Закуплено новое диагностическое оборудование. Автопарк пополнился новыми сервисными машинами. Расширен склад запасных частей, еженедельно он пополняется необходимыми комплектующими.

— Главная задача — не допустить простоев сельхозтехники ни при каких обстоятельствах, — говорит Виктор Овчинников, исполнительный директор Ярославского филиала «АгроЦентраЗахарово». — Мы совершенствуем свою работу, чтобы наши ответы на вопросы аграриев были еще более оперативными.

Василий Финогеев, генеральный директор хозяйства «Красный маяк», лично оценил качество и оперативность компании «АгроЦентрЗахарово». К началу полевого сезона в хозяйстве столкнулись с проблемой неисправности трактора. Специалисты компании в течение суток проверили ремонт повышенной сложности и машина отправилась на поля, проработав весь сезон без перебоя. Василий Павлович, выразил слова благодарности «АгроЦентруЗахарово» и отметил, что здесь работают специалисты с большой буквы.

За 2019 год сервисный центр обслужил более 300 единиц сельхозтехники. Сейчас здесь уже готовы принять технику на зимний ремонт.