Уверенно и эффективно — 24/7!

Курганский филиал «АгроЦентраЗахарово»

Соблюдая все необходимые условия работы в непростой эпидемиологической ситуации, Курганский филиал «АгроЦентраЗахарово» продолжает 24 часа в сутки поддерживать клиентов и партнеров, снабжая их современной техникой, запчастями, проводя сервисные мероприятия. Это особенно актуально с началом посевной.

Компания обеспечена средствами дезинфекции и защиты. Сервисная служба снабжена всеми необходимыми документами и оперативно выезжает к клиентам для проведения техослуживания, сборки техники и ввода ее в эксплуатацию. Для клиентов круглосуточно работает горячая линия.

Курганский филиал «АгроЦентраЗахарово»

— На минувшей неделе в К/Х «Иванов и К» (Притобольный р-н Курганской обл.) был доставлен долгожданный трактор Valtra T234, — говорит руководитель филиала Дмитрий Герасименко. — Машиной довольны, теперь хозяйство обрело еще одного надежного помощника, эффективно и с оптимизмом проводит весенние работы.

Активно ведутся переговоры в Курганском филиале с рядом других партнеров. Достигнута договоренность о поставке погрузчика JCB 535-95.