Фермеры выбирают Horsch!

Фермеры выбирают Horsch!

Большинству россиян пришлось встречать первые апрельские дни дома, в самоизоляции. Однако в полях в это время во всех регионах закипела работа. И крупные, и небольшие предприятия, соблюдая все меры предосторожности в нынешний непростой период, приступили к посевной кампании. Стране нужны зерно, мясо и молоко. В хозяйствах звучат моторы мощной современной техники, парки вооружаются новыми моделями машин, а компания «АгроЦентр» помогает в этом фермерам.

Фермеры выбирают Horsch!

К примеру, в Пензенской области начало сезона стало поистине многообещающим. В первые недели весны региональный филиал «АгроЦентраЗахарово» поставил в различные хозяйства более десяти мощных посевных комплексов Horsch!

— Думаю, можно без преувеличения сказать: фермеры выбирают Horsch, — делится руководитель Пензенского филиала «АгроЦентраЗахарово» Али Умаров. — Так, ООО «Студеновское» приобрело машины Horsch Pronto 12NT и пропашную Horsch Maestro 24SW. Хочу отметить, что до этого в регионе вообще еще не было посевных комплексов Maestro, а за последний месяц стало их сразу два.

Фермеры выбирают Horsch!

Также в числе поступивших в хозяйства региона машин пропашные сеялки Horsch Pronto 9NT, Horsch Pronto 8DС, посевной комплекс Horsch Maestro 8DV. С помощью специалистов «АгроЦентра» оперативно и качественно проводится сборка и пусконаладка новинок, машины выходят в поле. Впереди — точный высев, большой урожай, новый уровень работы на земле.

Фермеры выбирают Horsch!