Равнение – на «АгроЦентр»

Равнение – на «АгроЦентр»

Группа компаний «АгроЦентр» приняла участие в ежегодной дилерской конференции корпорации AGCO, посвященной технике Massey Ferguson. Производитель современных машин высоко оценил работу дилера в России в минувшем году, вручив десять наград в различных номинациях.

Равнение – на «АгроЦентр»Два десятилетия компания «АгроЦентр» поставляет российским аграриям новейшую сельскохозяйственную технику и оборудование, помогает внедрять передовые технологии и повышать производственную эффективность. За это время дилер высадил на отечественные поля солидный десант – тысячи единиц сельхозтехники.

Всего в конференции приняли участие 15 дилеров. ГК «АгроЦентр» удостоилась десяти наград, в том числе в номинации «За правильный подход сервисно-технической поддержки клиентов 365 дней в году 24/7».

– Этот подход заключается в том, что компания работает по высоким стандартам, семь дней в неделю оказывая услуги и оперативно реагируя на вызовы в хозяйства, – рассказывает Сергей Ломанцов, исполнительный директор «АгроЦентраЛиски». – При этом всегда сохраняется необходимый объем запчастей в складских запасах, а сервисные специалисты проходят регулярное обучение.

«АгроЦентрЛиски» был удостоен награды за высокую долю рынка машин Massey Ferguson 6713. По отдельным тракторам высоко оценена доля рынка и у «АгроЦентраЗахарово».

– К сезону ГК «АгроЦентр» подошла в полной готовности: склады запасных частей имеют все необходимые позиции. Вовремя поставляется посевная, почвообрабатывающая, самоходная техника, – комментирует Николай Иванищев, генеральный директор «АгроЦентр-Холдинг». – Дилерские центры компании с мастерскими расположены доступно для клиентов, а также позволяют специалистам быстро добраться в хозяйства при вызовах. Один из таких центров площадью 1500 кв. м действует в Краснодарском крае рядом с транспортной артерией М4.