Всегда в движении

День поля в Курске

Активное лето для всех бывает разным: кто-то отдыхает на море, кто-то покоряет вершины, открывает новые страны и города. А для «АгроЦентра» активное лето – значит быть рядом со своими клиентами.

Компания «АгроЦентрЛиски» продолжает участие в полевых мероприятиях. Восьмого июля дилер представил свои бестселлеры на выставке «День поля», которая прошла в с. Защитное Курской области.

День поля в Курске

Тракторы Massey Ferguson 6713 и Massey Ferguson 7722 выставляются «АгроЦентром» практически на всех мероприятиях. Сельхозпроизводители по всей России высоко ценят машины корпорации AGCO за их экономичность, надежность, производительность, простоту в эксплуатации и комфорт.

– Модель Massey Ferguson 6713 признана современным решением для производительной работы в актуальных условиях ведения сельского хозяйства, – говорит Александр Логвинов, руководитель курского филиала «АгроЦентр» Модель выступает в диапазоне мощности 130 л.с., при этом, обеспечивая максимальные показатели производительности при минимальном расходе топлива в своей категории.

День поля в Курске

Также «АгроЦентр» продемонстрировал культиватор Horsch 4MT, оборудованный системой внесения удобрений FertiProf и сеялку для пропашных культур Horsch Maestro 8DV.

Компактная конструкция Horsch Maestro 8DV с центральным бункером большого объема и высевающей секцией для рядкового посева шириной захвата восьми рядного пунктирного посева. Четырехточечная система навески позволяет агрегатировать машину с высевающей секцией Pronto NT с рабочей шириной четыре или пять метро. Эти возможности делают сеялку настоящим универсальным специалистом среди машин для посева.

День поля в Курске

– На стенде «АгроЦентраЛиски» мы демонстрируем самые популярные машины региона – тракторы Massey Ferguson и прицепные орудия Horsch, – комментирует Александр Логвинов. – В Курской области машины этих известных мировых брендов пользуются хорошим спросом среди аграриев. Около ста машин мы ежегодно поставляем в местные хозяйства. Самое главное, что интерес к нашей технике продолжает расти.

Аграрии по достоинству оценили технику «АгроЦентра», а специалисты компании проконсультировали и ответили на все интересующие вопросы.

День поля в Курске