Аграрный сезон на Кубани завершился выставкой «ЮГАГРО-2021»

«ЮГАГРО-2021»

С 23 по 26 ноября в Краснодаре состоялась крупнейшая международная выставка России – «ЮГАГРО-2021». Более 600 ведущих российских и иностранных производителей, поставщиков техники представили свою продукцию двадцатитысячной аудитории.

Компания «АгроЦентрЛиски» продемонстрировала посетителям выставки надежные тракторы корпорации AGCO RM – Massey Ferguson моделей 6713,7722S, 8737S, а также почвообрабатывающую технику немецкого бренда Horsch – культиваторы Tiger 4MT с бункером Ferti Prof, Tiger 4AS и дисковую борону Joker 6СT.

«ЮГАГРО-2021»

Машины Massey Ferguson в арсенале дилера находятся десять лет. За это время они заслужили репутацию надежных и высокопроизводительных машин у сельхозпроизводителей от Красноярска до Краснодара. Сочетание инновационных технологий с простой конструкцией повышает производительность тракторов, экономит топливо и снижает выбросы в атмосферу. Все тракторы Massey Ferguson оснащены новейшими двигателями второго поколения AGCO POWER, которые способны обеспечить максимальную производительность в самых сложных условиях.

– Наши флагманы – тракторы Massey Ferguson. Превосходные качества машин корпорации AGCO RM могут стать преимуществом для владельцев крупных холдингов, а также для небольших фермерских хозяйств, – комментирует руководитель Краснодарского филиала «АгроЦентрЛиски» Сергей Лушников.

«ЮГАГРО-2021»

Вопросы почвообработки «АгроЦентрЛиски» доверяет технике немецкого бренда Horsch. Высокий интерес посетителей вызвал универсальный культиватор Horsch Tiger 4MT, который можно использовать в качестве замены плуга. Это идеальный агрегат для обработки стерни кукурузы и подсолнечника, полей с полегшими зерновыми и высокостебельными сидератами. Horsch Tiger 4MT с успехом культивирует рапсовые поля, зерновые и промежуточные культуры, а также пары и травяные угодия. «Тигр» способен измельчать крупностебельные пожнивные остатки, грубые комья земли на тяжелых почвах и рыхлить на глубину до 35 см.

«ЮГАГРО-2021»

– С «АгроЦентромЛиски» мы работаем два года. Наше сотрудничество началось с поездки на завод производителя Horsch. Масштабы предприятия впечатлили, но больше всего понравился подход к созданию техники. После возвращения домой приобрели прицепной опрыскиватель Horsch Leeb 4AX. Норма внесения отличная, рельеф копирует идеально. За рабочую смену опрыскиватель обрабатывает 220 га, а всего в этом году внес удобрения на площади 3 000 га. Horsch Leeb 4AX один из самых лучших опрыскивателей, которые я видел в работе, – говорит глава крестьянско-фермерского хозяйства Григорий Джамкачян.

«ЮГАГРО-2021»

Для максимальных результатов «АгроЦентрЛиски» предлагает к надежной технике умные решения. Специалисты компании могут оборудовать навигационной системой Trimble даже отечественные тракторы и запрограммировать их ездить с идеальной точностью. Умная система повышает производительность машин на 15% на посевных и почвообрабатывающих работах. Здесь полностью исключаются перекрытия, увеличивается скорость работы, уменьшается расход семенных материалов, удобрений и топлива.

«ЮГАГРО-2021»

– Выставка «ЮГАГРО» закрывает сельскохозяйственный сезон на Кубани, в котором местным аграриям удалось собрать рекордный урожай зерна – порядка 15,5 млн т. Вместе с кубанскими сельхозпроизводителями высоких результатов добилась и команда Краснодарского филиала «АгроЦентраЛиски». В этом году мы поставили в хозяйства края 46 самоходных машин Massey Ferguson – это 10% от общего числа, проданных в России машин бренда за 2021 год. Впереди у нас межсезонье и подготовка наших клиентов к будущим производственным рекордам, – завершает Сергей Лушников.