С KRONE на ты!

С KRONE на ты!

Минувшая неделя для специалистов отдела продаж сибирских и уральских регионов «АгроЦентраЗахарово» прошла под девизом: «Век живи – век учись». Менеджеры по продажам прошли обучение по немецкой технике KRONE, которая совсем недавно пополнила широкий ассортимент компании «АгроЦентр».

В ходе интенсивного тренинга представители «КРОНЕ Русь» провели обзор кормозаготовительной техники KRONE, уделив особое внимание функциям и правильным настройкам машин, а также рассказали об инновационных разработках компании.

– В сжатые сроки мы получили развернутую информацию обо всей линейке KRONE представленной на российском рынке. Особый акцент был сделан на технические, технологические и конструктивные особенности машин, которые позволяют говорить о мировом лидерстве в производстве кормозаготовительной техники. Живое общение как с коллегами по работе, так и с представителями KRONE позволило открыть для себя большие перспективы и возможности поставки техники в сибирские и уральские регионы, – комментирует руководитель Красноярского филиала «АгроЦентрЗахарово» Михаил Коваленко.

С KRONE на ты!

Сегодня KRONE – это высокое немецкое качество, проверенное десятилетиями. Компания предлагает более 240 моделей сельскохозяйственной техники для кормозаготовки. Полный ассортиментный ряд – от дисковых косилок до легендарного кормоуборочного комбайна BiG X – помогает аграриям не только увеличивать производительность хозяйства, но и повышать качество и конкурентоспособность заготавливаемого корма.

– Большим плюсом для всех сотрудников является возобновление традиционных обучений. Это повышает уровень технических знаний, которые дают возможность представлять клиентам нашу технику на достойном уровне. Наличие машин в ходе обучения позволило внимательно изучить узлы и их устройство. Технический тренер «КРОНЕ Русь» Александр Букарев подал информацию структурировано и очень доступно. В завершении обучения все сотрудники успешно прошли тест и получили сертификаты о повышении квалификации по технике KRONE, – отметил руководитель Челябинского филиала «АгроЦентрЗахарово» Сергей Чичай.