«АгроЦентрЗахарово» презентовал Апполонов в Рязани

«АгроЦентрЗахарово» презентовал Апполонов в Рязани

Пасмурная погода и небольшой дождь не смогли помешать проведению сельскохозяйственного праздника – «День Рязанского поля – 2022», который состоялся в минувшую пятницу на базе предприятия «Золотой Колос» в селе Чернобаево Старожиловского района Рязанской области.

Отраслевое мероприятие прошло на Рязанщине в шестой раз и объединило 90 экспонентов – это ведущие российские и зарубежные производители сельскохозяйственной техники, оборудования для животноводства, семян сельскохозяйственных культур, средств защиты растений, удобрений.

«АгроЦентрЗахарово» презентовал гостям выставки новые тракторы AGROAPOLLO CFJ2004 (200 л.с.), AGROAPOLLO CFG1404 (140 л.с.) и AGROAPOLLO CFG904 (90 л.с). Китайские машины имеют высокие показатели эффективности и конкурентноспособные эксплуатационные показатели по сравнению с европейскими и североамериканскими аналогами. Они имеют простую конструкцию, универсальны, надежные, отличную эргономику, низкие эксплуатационные расходы, сбалансированную цену и повышенную комфортабельность.

– Самоходные машины оборудованы мощными и высокопроизводительными 4-х и 6-цилиндровыми двигателями Yuchai. Двигатели имеют электронную систему управления, позволяющую оптимально загружать их в зависимости от выполняемых работ, экономя при этом топливо, – комментирует руководитель Рязанского филиала компании «АгроЦентрЗахарово» Андрей Сериков.

Кабины тракторов AGROAPOLLO крепятся к раме через сайлентблоки, тем самым существенно понижая вибрацию и повышая уровень улучшая комфорта. Современный эргономичный салон имеет отличную шумоизоляцию: уровень шума составляет 86dB. Органы управления расположены удобно в пределах комфортной досягаемости. Климатическая установка оснащена фильтрами салона, имеет отопитель и кондиционер, а воздушные дефлекторы расположены по периметру кабины.

«АгроЦентрЗахарово» презентовал Апполонов в Рязани

Интерес аграриев вызвала цифровая система автовождения FJDynamics. Это еще одна новинка «АгроЦентраЗахарово», которая сегодня доступна для всех сельхозпроизводителей. Цифровой девайс можно установить на все современные самоходные машины.

Работая с системой FJDynamics, сельхозпроизводители получают высокую точность сигналов и функционал топовых брендов за приемлемую цену. Навигационная система не зависит от иностранных сервисов и не имеет дорогостоящих подписок на сигнал RTK. Кроме этого, умное цифровое решение включает удобные шаблоны движения, создает отчеты о работе в форматах shp, isoxml, а главное, что от одной станции RTK может одновременно работать до 20 машин.

«АгроЦентрЗахарово» презентовал Апполонов в Рязани

Помимо новинок на экспозиции «АгроЦентраЗахарово» демонстрировались борона Horsch Joker 8RT, культиватор стерневой Horsch Tiger 4MT, прицепной опрыскиватель Horsch Leeb 12TD и мульчер TMC Cancela TFJ180.

В течение работы выставки специалисты пост-продажного обслуживания и запасных частей «АгроЦентраЗахарово» консультировали гостей стенда по ремонту и обслуживанию техники, а также покупке оригинальных запасных частей. Менеджеры отдела продаж поделились с аграриями предложениями по приобретению новых, акциями, программой «трейд-ин» и лизинговыми возможностями. В итоге специалисты «АгроЦентраЗахарово» подписали контракты на поставку техники со своими партнерами и заключили ряд предварительных договоренностей.