Межсезонье – пора новых знаний

И это уже не просто традиция для специалистов «АгроЦентраЗахарово», а ключевое событие в подготовке к новому сельскохозяйственному сезону. Очередной обучающий тренинг состоялся в Зеленограде на базе предприятия KRONE, где свою профессиональную квалификацию повысили менеджеры по продажам «АгроЦентраЗахарово».

Межсезонье – пора новых знаний

Темой двудневного обучения стала сельскохозяйственная техника для кормозаготовки KRONE. В прошлом году немецкий производитель KRONE и компания «АгроЦентрЗахарово» заключили партнерское соглашение о сотрудничестве, которое дает дилеру право поставлять технику в Новосибирскую, Томскую, Кемеровскую, Челябинскую, Курганскую, Тюменскую области и Алтайский край.

Межсезонье – пора новых знаний

В ходе обучения специалисты «АгроЦентраЗахарово» изучили на практике конструктивные особенности прицепной и самоходной техники KRONE, детально коснулись устройства и технических характеристик самоходных и прицепных косилок, роторных ворошилок, валкообразователей, пресс-подборщиков, а также кормоуборочных комбайнов.

Межсезонье – пора новых знаний

– Большое внимание «АгроЦентрЗахарово» и KRONE уделяют обучению менеджеров отдела продаж и сервисных инженеров. Специалисты тщательно изучают модельный ряд, имеют все необходимое диагностическое оборудование и получают консультации наставников. Повышение квалификации сотрудников проходит ежегодно, потому что техника KRONE не стоит на месте, а постоянно совершенствуется, – говорит менеджер отдела продаж Алтайского филиала «АгроЦентраЗахарово» Дмитрий Семенов.

Межсезонье – пора новых знаний

Специалисты «АгроЦентраЗахарово» успешно прошли двудневный тренинг по технике KRONE и теперь ставят перед собой серьезные задачи по увеличению показателей продаж кормозаготовительных машин в новом аграрном сезоне.

Межсезонье – пора новых знаний