«АгроЦентрЗахарово» презентовал азиатские новинки и европейские бестселлеры

«АгроЦентрЗахарово» презентовал азиатские новинки и европейские бестселлеры

В Новосибирске прошла крупнейшая международная агропромышленная выставка на территории Сибири и Дальнего Востока – «Сибирская аграрная неделя – 2022». Ежегодно событие объединяет более 9000 посетителей и свыше 250 сельхоз компаний из 35 регионов России, а также Белоруссии, Казахстана, Германии, Франции и других стран.

В этом году интерес к выставке со стороны сельхозпроизводителей был особенным. Современные реалии полностью изменили правила игры в отрасли, поэтому для успешных ходов аграриям просто необходимы новые, а самое главное надежные инструменты эффективного бизнеса. Такие инструменты представил на своей экспозиции ведущий дилер сельскохозяйственной техники в Сибири – «АгроЦентрЗахарово». Компания более 15 лет работает на рынке, поставляя своим клиентам технику с мировым именем.

Главной новинкой «АгроЦентраЗахарово» стал азиатский трактор AGROAPOLLO CFJ 2604 мощностью 260 л.с. Машина появилась на отечественном рынке в этом году и сразу привлекла внимание сельхозпроизводителей своей простой конструкцией, экономичностью, мощным двигателем и цифровыми дополнениями, которые создают комфортные условия для работы в поле и на ферме.

«АгроЦентрЗахарово» презентовал азиатские новинки и европейские бестселлеры

– AGROAPOLLO CFJ 2604 оснащен шестицилиндровым турбированным дизельным двигателем Yuchai Stage III с интеркулером и топливной системой Common Rail от Bosch. Коробка передач имеет 32 передачи вперед и 32 назад. Грузоподъемность задней навески достигает 7800 кг. Гидравлическая система с открытым центром и шестеренчатым насосом имеет производительность насоса – 80 л/мин., – говорит руководитель новосибирского филиала компании «АгроЦентрЗахарово» Антон Близнюк.

Для более высоких производственных результатов специалисты компании советуют оснащать тракторы AGROAPOLLO своей новой системой навигации FJDynamics. Программное обеспечение можно устанавливать на любые самоходные машины. Погрешность полевых работ составляет не более 2,5 см, что является хорошим показателем.

Кроме этого, дилер продемонстрировал бестселлер сегмента пропашных сеялок точного высева – Horsch Maestro 16SV. Машина идеально подходит для посева подсолнечника, кукурузы, сои и даже рапса. Ее оптимальная скорость работы в поле до 12 км/ч, что позволяет засеивать до 250 гектаров в сутки.

«АгроЦентрЗахарово» презентовал азиатские новинки и европейские бестселлеры

– Сеялка проста в эксплуатации и может агрегатироваться с тракторами мощностью от 300 л.с. и потреблением гидравлики от 130 л/мин. Она оснащена двумя бункерами с емкостями для семян на 2000 л и удобрений на 6000 л. Широкий захват и высокая скорость работы посевного комплекса, позволяет выполнять большие объемы работ, а транспортная ширина составляет три метра, что существенно облегчает транспортировку, а также в линейке техники компании Horsch есть вариант сеялки Maestro SX с вариантом сошника, избыточного давления которая отлично показывает себя при работе на скорости до 15-16 км/ч – продолжает Антон Близнюк.

Животноводам дилер показал надежный пресс-подборщик KRONE BiG Pack 1270. Благодаря своим прессовальным каналам различной величины и ряду отдельных особенностей техника с большим успехом применяется по всему миру при заготовке соломы, сена и других стебельчатых культур. Результатом работы BiG Pack являются тюки стабильной формы – от небольших тюков крупного ряда до самых больших тюков на рынке.

«АгроЦентрЗахарово» презентовал азиатские новинки и европейские бестселлеры

– «Сибирская аграрная неделя – 2022» для «АгроЦентраЗахарово» является ключевой площадкой, где мы знакомимся и выстраиваем отношения с руководителями сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, демонстрируем свою новую продукцию, обмениваемся практическим опытом с коллегами. Это мероприятие позволяет увеличить объемы продаж и оказываемых услуг за счет прямых переговоров с потенциальными клиентами из регионов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.