Делегация «АгроЦентра» посетила завод Changfa в Китае

Делегация «АгроЦентра» посетила завод Changfa в Китае

Посещение вместе с коллегами и партнерами передовых производств сельхозтехники и технологий для агробизнеса – давняя традиция «АгроЦентра», позволяющая всегда быть в курсе новейших технологий и разработок. Сегодня пристальное внимание российских аграриев устремлено к Азии и, в частности, китайской продукции. Вот почему «АгроЦентр» организовал поездку на завод компании Changfa в г. Чанчжоу (КНР).

Предприятие занимает площадь более 1,5 млн кв. м, на нем трудятся свыше 10 тыс. специалистов, производя широкий ассортимент сельхозтехники и дизельных двигателей для нее. Это одно из крупнейших предприятий Китая, оснащенное современными производственными линиями и внедряющее инновационные решения в создании эффективных и надежных машин. Сегодня техника Changfa экспортируется в более чем 100 стран по всему миру.

Делегация «АгроЦентра» посетила завод Changfa в Китае

Делегация «АгроЦентра» познакомилась с производственными линиями и рабочими подходами на предприятии, обсудила с китайскими партнерами актуальные задачи, которые стоят сегодня перед российской аграрной отраслью. Также в ходе визита состоялась экскурсия на молочную ферму.

Делегация «АгроЦентра» посетила завод Changfa в Китае

– Поездка помогла расширить представление о возможностях, которые предлагает современному фермеру китайская промышленность, наглядно оценить высокое качество машин Changfa, – комментирует Николай Иванищев, генеральный директор компании «АгроЦентр-Холдинг». – А наши партнеры в КНР получили ценную обратную связь, чтобы еще больше совершенствовать свои разработки. Уверены, благодаря такой технике российский агробизнес продолжит динамично развиваться и достигать новых вершин.