Хочешь хороший урожай – выбирай инновации и надежную технику от «АгроЦентра»!

Хочешь хороший урожай – выбирай инновации и надежную технику от «АгроЦентра»!

«АгроЦентрЗахарово» представил свою экспозицию на масштабном сельскохозяйственном форуме «День поля Владимирской области – 2023». В этом году он проходил в Вязниковском районе и собрал несколько сотен заинтересованных аграриев, приехавших на полевую выставку в поисках лучших технических новинок.

На стенде компании «АгроЦентрЗахарово» расположилась передовая сельскохозяйственная техника и интеллектуальные решения от мировых производителей. Особое внимание тракторам AGROAPOLLO. Они идеально подходят для всех видов полевых работ и задач в хозяйствах, для выполнения транспортных операций в различных почвенно-климатических условиях. В разных регионах страны азиатские машины уже успели заработать себе славу надежных и высокопроизводительных тракторов.

– Во Владимирском дне поля мы участвуем второй раз. Презентуем здесь инновационные, надежные машины. Это два трактора: AGROAPOLLO CFJ 1804 и AGROAPOLLO CFG 1404, который представлен с фронтальным погрузчиком METAL-FACH Т-229. Эти усовершенствованные модели тракторов оборудованы двухконтурным пневмотормозом и плавающей навеской, – рассказывает Виктор Овчинников, руководитель Ярославского филиала «АгроЦентраЗахарово».

Хочешь хороший урожай – выбирай инновации и надежную технику от «АгроЦентра»!

Машины AGROAPOLLO, производимые в Китае, широко известны во всем мире как экономичные и комфортные. Поставляемая линейка моделей варьируется от 60 до 260 л.с. А значит каждый аграрий сможет выбрать себе «железного коня» исходя из потребностей и возможностей.

Например, представленный на полевой выставке в Вязниках полноприводный трактор AGROAPOLLO CFJ 1804 оснащен 6-цилиндровым двигателем Yuchai stage III с электронным впрыском топлива, произведенным по технологии DEUTZ. Модель выгодно дополняют эргономичное расположение органов управления, кондиционер, салонный фильтр, комфортное сиденье. На машине также установлены дополнительный цифровой монитор и четыре видеокамеры для кругового обзора на 360 градусов.

Эксперты «АгроЦентраЗахарово» также подробно познакомили посетителей дня поля с моделью AGROAPOLLO CFG 1404. Машина оснащена 140-сильным двигателем, топливной системой BOSCH COMMON RAIL с предпусковым подогревом, усиленными передними мостами и задними трехточечными навесками, подрулевым реверсом и ходоуменьшителем. На выставке надежную машину экспонировали с управляемым от джойстика фронтальным погрузчиком METAL-FACH Т-229. Стоит отметить, что использование различных адаптеров при работе с фронтальным погрузчиком (захваты, ковши, отвалы, вилы, и т. д.) существенно расширяет область применения трактора.

Тракторы AGROAPOLLO, как и все модели самоходных машин любого другого производителя, могут оснащаться системой автовождения FJDynamics. Специалисты компании-дилера представили её на «Дне поля Владимирской области – 2023». Система китайского производства стремительно завоёвывает популярность по всей стране, она проста в эксплуатации и обеспечивает ведение машины с точностью до 2,5 см, при этом не требуется никаких подписок и периодических платежей.

Хочешь хороший урожай – выбирай инновации и надежную технику от «АгроЦентра»!

– Дружественная нам страна Китай идет по пути взаимодействия с российскими аграриями и все пожелания, которые мы аккумулируем от наших клиентов, воплощаются в производство. Техника совершенствуется, при этом остается надежной, высокопроизводительной и доступной в эксплуатации. Наша задача, как дилера, помочь аграриям сделать правильный выбор и всегда быть рядом, обеспечивая своевременный и высококлассный сервис, – подчеркивает Виктор Овчинников.

В рамках полевой выставки во Владимирской области на стенде компании «АгроЦентрЗахарово» состоялся ряд продуктивных встреч с действующими и потенциальными партнерами, достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве.