«АгроЦентр» на калужской земле

«АгроЦентр» на калужской земле

«АгроЦентр Захарово» на «Дне Калужского поля 2023» знакомился с аграриями региона. На экспозиции компании тракторы AGROAPOLLO CFG1404 и AGROAPOLLO CFJ1804, а так же навесной погрузчик METAL-FACH T-229. Тракторы представлены для выставок в расширенных комплектациях LUXE.

– Самые популярные машины, мощностью 140 и 180 лошадиных сил соответственно. Используются в животноводстве, овощеводстве, –рассказывает Юрий Бочков, директор тульского подразделения «АгроЦентраЗахарово». – Эти машины – хорошая альтернатива тракторам МТЗ, имеют невысокую стоимость владения, справляются с широким кругом задач.

Фронтальный погрузчик METAL-FACH T-229, как раз, подходит для работы с трактором AGROAPOLLO CFG1404. Простая конструкция, широкий спектр возможностей, быстрая и удобная замена навесного оборудования делают погрузчик удобным и эффективным помощником. Калужские овощеводы с интересом знакомились с навигационной системой FJDYNAMICS – хороший инструмент для умного земледелия. Благодаря базовой станции RTK позволяет проводить полевые операции с точностью 2,5 см, исключать пропуски и перекрытия. Имеет свои корректирующие сигналы, без абонентской платы и стабильно работает с любой импортной и отечественной техникой.

– У «АгроЦентра» это первый опыт участия в дне поля на калужской земле. Были рады познакомиться поближе, понять задачи, проблемы и чаяния сельхозпроизводителей, - говорит Алексей Григорьев, директор по Центральному региону «АгроЦентраЗахарово». – Думаем, что можем быть полезны местным аграриям, поскольку предлагаем технику для всех видов сельскохозяйственных работ с оперативным сервисным обслуживанием.

Алексей Григорьев также отметил, что с приходом на российский рынок новых поставщиков компания не испытывает глобальных проблем с поставкой запасных частей и расходных материалов.