Надежная техника – доступное качество

Компания «АгроЦентрЗахарово» представила стенд современной высокопроизводительной сельскохозтехники на международной агропромышленной выставке «День поля Тульской области – 2023». Аграриям презентовали, как давно зарекомендовавшие себя европейские машины, так и новинки от азиатских и отечественных производителей.

В этом году «День поля Тульской области» собрал более 4 500 гостей из разных регионов России и зарубежья, став центром притяжения для профессионалов сельского хозяйства. Всех желающих представители компании-дилера подробно знакомили с передовой сельскохозяйственной техникой и интеллектуальными решениями от мировых производителей. Эксперты щедро делились с посетителями выставки ценной информацией.

– Полевые форумы – это хорошая возможность встретиться с клиентами, найти ответы на интересующие вопросы, посмотреть и обсудить новинки. В настоящее время аграрный сектор – основной драйвер роста экономики, и мы понимаем необходимость инвестировать в новые технологии, использовать любые возможности для получения знаний и обмена опытом. Мы можем быть полезны своим партнерам, нам есть что предложить практически в любую отрасль АПК, – говорит Николай Иванищев, генеральный директор ГК «АгроЦентр».

Надежная техника – доступное качество

Знаменитое немецкое качество на полевой выставке в Тульской области представили агрегаты линейки Horsch. Особое внимание культиватору Horsch Tiger 4 MT. Агрегаты вышли на российские поля три года назад и сразу же зарекомендовали себя, как новые флагманы в почвообработке. Четырёхметровый агрегат Tiger 4 MT способен работать в разных климатических условиях на всех типах почв. Культиватор прекрасно обрабатывает почву после кукурузы, подсолнечника, рапса, сои, зерновых культур. Техника имеет два ряда дисков диаметром 68 см, способных работать на глубину до 20 см, и два ряда стоек, выполняющих глубокое рыхление почвы на глубину до 35 см. Двухрядная система дисков предназначена для эффективного прорезания и измельчения слоя крупностебельных пожнивных остатков. Кроме того, Horsch Tiger 4 MT способен вести борьбу с грубыми комьями на тяжелых и залежных почвах.

Еще один мощный агрегат от топового бренда прицепной опрыскиватель Horsch Leeb 4 AX. В базовое оснащение машины входит мощная рама из высокопрочной стали, массивное дышло, гидравлическая подруливающая ось для копирования колеи трактора и плавного ведения штанги. Спокойное и выверенное положение штанги в условиях сильно пересеченной местности и при высокой скорости обеспечивает система ведения штанги BoomControl. Кроме того, Horsch Leeb 4 АХ оснащен LED-освещением.

– Компания Horsch – один из самых надежных наших партнеров. В этот сложный год мы не знали проблем с поставками запасных частей, все приходило вовремя и по доступной цене. Спасибо Horsch за внимание и профессионализм, системную поддержку и обучение, – подчеркивает Алексей Григорьев, исполнительный директор «АгроЦентраЗахарово».

Надежная техника – доступное качество

Сегмент тракторов на полевой выставке в Тульской области представили китайские «Аполлоны». Это надёжные и простые в использовании колёсные тракторы: AgroApollo CFJ 1804 (180 л.с.) и AgroApollo CFG 1404 (140 л.с.), который экспонировался с навесным погрузчиком Metal-Fach Т-229. Тракторы AgroApollo характеризуются богатым оснащением, проверенными дизельными двигателями Yuchai с электронно-управляемой топливной системой Common Rail от BOSCH, а также собственно разработанной механической трансмиссией с ходоуменьшителем и реверсом. Агрегаты отличаются высокой универсальностью, позволяющей применять технику как в тяжелых условиях, так и на транспортных задачах. Вся линейка имеет одну из самых тихих на китайском рынке, герметичную и эргономичную кабину, с климатической установкой с фильтром салона, отопителем и кондиционером с круговой подачей воздуха. Техника оснащена многофункциональным щитком приборов в виде LCD-дисплея с возможностью вывода на экран большого количества рабочих параметров трактора.

– Компоненты машин AgroApollo – это проверенные временем узлы, которые гарантируют надежность и не требуют глубоких знаний и затрат на понимание, наладку и регулировку. Все плюсы азиатских машин уже оценили во многих хозяйствах-партнерах «АгроЦентра». За время работы с брендом, а это чуть больше года, мы поставили в разные регионы страны более 150 тракторов разной мощности. Планируем наращивать продажи «Аполлонов», - продолжает Николай Иванищев.

Надежная техника – доступное качество

В центре внимания посетителей стенда «АгроЦентраЗахарово» оказалась и новинка отечественного производства – бункер-перегрузчик БНП-401 от российского производителя Gritan. Среди основных преимуществ машины – цельносварная конструкция, рессорная подвеска, гидравлический наклон выгрузной трубы, а также подруливающая ось и вращающееся прицепное устройство. Дилер реализует новинку всего около полугода, но машина уже успела заслужить авторитет как в крупных холдингах, так и в мелких фермерских хозяйствах.

Также на «Дне поля Тульской области» аграриям презентовали возможности китайской системы автоматического вождения FJ Dynamics. Она помогает повысить эффективность и точность работы трактора, комбайна и других машин, снизить производственные затраты и нагрузку на оператора. За два дня полевой выставки специалисты "АгроЦентра" провели ряд продуктивных рабочих встреч с действующими и потенциальными клиентами, рассказали не только о технических новинках, но и о сроках и условиях поставки запасных частей, программах послепродажного обслуживания и сервиса.

Надежная техника – доступное качество